#ПитерНоситМаски
-
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Безопасность
- Противодействие коррупции
- Прием в первые классы
- Государственная итоговая аттестация
- Внутренняя система оценки качества
- Методическая служба
- Внедрение целевой модели наставничества
- Служба психолого-педагогического сопровождения
- Профильные психолого-педагогические классы
- Библиотека
- Электронная информационно-образовательная среда
- Проект «ProОбраз»
- Структурное подразделение ОДОД
- Профориентационная работа
- Наши достижения
- Функциональная грамотность
- Каникулы
- Профсоюзная организация
- Вакансии
- Гостевая книга
- Контакты
- Сведения об образовательной организации
Календарь
-
Первенство гимназии по настольному теннису.
Завершилось Первенство гимназии по настольному теннису среди учащихся 5-х — 11-х классов.
В соревновании приняли участие 60 учеников гимназии № 524.
Благодарим участников Первенства гимназии и поздравляем победителей и призеров.
Отдельная благодарность за организацию и проведение первенства гимназии по теннису — преподавателю отделения дополнительного образования гимназии – тренеру по настольному теннису Иванову Александру Анатольевичу.
5 КЛАССЫ
1 место – Александров Артём 5а
2 место — Корж Артем 5а
3 место — Гаджиев Рустам 5а
6 КЛАССЫ
1 место- Бирюков Леонид 6г
2 место — Таборский Константин 6в
3 место — Костерин Эрик 6б
7-8 КЛАССЫ
1 место-Беднарская Екатерина 7в
2 место-Обрядин Николай 8г
3место- Иванов Егор 8б
9-11 КЛАССЫ
1 место- Касрадзе Нико 9а
2 место- Андрианов Данила 9г
3 место- Чуев Андрей 9г
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ МЕЖДУ ВСЕМИ ВОЗРАСТНЫМИ ГРУППАМИ
1 место — Касрадзе Нико 9а
2 место — Бирюков Леонид 6г
3 место — Обрядин Николай 8г