ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) 2017/2018

Распоряжение Комитета по образованию от 08.11.2017 № 3430-р «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2017/2018 учебном году».

ДАТЫ  ПРОВЕДЕНИЯ

Итоговое сочинение (изложение) проводится:

  • 7 декабря, среда, 2017
  • 7 февраля, среда, 2018
  • 16 мая, среда, 2018

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ):

  1. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)
  2. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)
  3. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
  4. Бланк регистрации итогового сочинения (изложения)
  5. Бланк записи итогового сочинения (изложения)

ПУНКТ РЕГИСТРАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ:

Уважаемые выпускники прошлых лет! Вы можете зарегистрироваться на ЕГЭ,  на итоговой сочинение в Районном пункте регистрации  в ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» по адресу: ул., Ленсовета, д.6, литера А.

Районный администратор Стонякин Артем Григорьевич, т. 241-37-99.

Итоговое сочинение (изложение)

  • должны писать все, кому необходимо получить допуск к ГИА-11 и аттестат о среднем общем образовании, в том числе лица, которые в прошлом году не смогли пройти итоговую аттестацию по программам среднего общего образования, т.к. получили неудовлетворительный результат по одному или двум обязательным предметам;
  • могут писать все, кто имеет документ о получении среднего (полного) общего образования, для использования при поступлении в организации высшего образования (если такая возможность предусмотрена Порядком приема в высшее учебное заведение).