#ПитерНоситМаски
-
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Безопасность
- Противодействие коррупции
- Прием в первые классы
- Государственная итоговая аттестация
- Внутренняя система оценки качества
- Методическая служба
- Внедрение целевой модели наставничества
- Служба психолого-педагогического сопровождения
- Профильные психолого-педагогические классы
- Библиотека
- Электронная информационно-образовательная среда
- Проект «ProОбраз»
- Структурное подразделение ОДОД
- Профориентационная работа
- Наши достижения
- Функциональная грамотность
- Каникулы
- Профсоюзная организация
- Вакансии
- Гостевая книга
- Контакты
- Сведения об образовательной организации
Календарь
Май 2024 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс « Апр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 -
Служба сопровождения
Служба психолого-логопедического сопровождения:
Затонская Ирина Семеновна — учитель-логопед (4-8 классы), методист
Часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 18.30, кабинет 49 (1 корпус)
Скрипкина Юлия Евгеньевна — учитель-логопед (1-3 классы)
Часы приема: понедельник с 17.30 до 18.30, среда с 12.00 до 13.00, четверг с 13.00. до 14.00, кабинет 3 (2 корпус)
Пономарева Анна Михайловна — педагог-психолог (1,2,4 классы)
Часы приема: среда с 13.00 до 17.00, кабинет 10 (2 корпус)
Антонович Людмила Юрьевна — педагог психолог (3 классы)
Часы приема: среда с 15.00 до 18.00, кабинет 10 (2 корпус)
Шелохнева Людмила Наумовна — педагог — психолог (5-11 классы)
Часы приема: вторник с 10.00 до 18.00, балкон 3 этаж/правая сторона (1 корпус)
Тамбовцева Юлия Вячеславовна — педагог — психолог (8-11 классы)
Часы приема: понедельник, среда, четверг с 16.00 до 19.00, балкон 3 этаж/правая сторона (1 корпус)
Назарова Любовь Авенировна — социальный педагог (1-11 классы)
Часы приема: вторник с 9.00 до 18.00, балкон 2 этаж/правая сторона (2 корпус)
четверг с 14.00 до 17.00, 2 этаж/левая сторона (1 корпус)
Материалы для родителей
Памятка по вопросам выявления ранних признаков суицидальных поведения у несовершеннолетних